Финансовые браузерные игры с выводом средств

Golden-tea            Обзор            Статус: Платит
Работает с февраля 2015 года. Суть игры: Покупаете чайные кусты, садите, собираете чайные листья, продаете и получаете деньги на вывод.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Goldenbirds          Обзор            Статус: Платит

Прибыль каждые 10 минут!
Игре 2 года. С нового года, 2016 админ проекта отменил баллы, теперь суть игры только в покупке птиц, сборе яиц, продажи яиц за серебро (внутренняя валюта), серебро продается, т.е происходит вывод средств.

A-bankin              Обзор            Статус: Платит

Новая игра. Суть игры - покупаете банк, получаете билеты, их продаете  рубли. Вывод средств мгновенный. Прибыль в зависимости от купленного банк может достигать до 40% в месяц.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Coruption-game   Обзор            Статус: Платит


Новая игра. Суть игры - нанимаете чиновников, которые берут взятки, за взятки получаете серебро для вывода средств.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     lucky-farm      Обзор            Статус: Платит

 Старт проекта: 8.04.15г. Уникальный дизайн. Суть игры : Покупаете саженцы фруктов, продаете на рынке и затем выводите средства себе на счет. Есть дополнительная прибыль - делать из фруктов соки, пюре, выпечку. Вырученные с продажи RUB распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 25% на счет для покупок и 75% на вывод.
Особенности: бонус 1раз в час.
Ввод-вывод: широкий выбор платежек.
Реф.система: 7% от каждого пополнения партнера. 


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
lucky-florist               Обзор            Статус: Платит

Старт игры июль 2015 года. Суть игры: покупаете саженцы цветов, продаете цветы, получаете деньги на вывод.
Доходность от 30% до 35% в месяц в зависимости от купленных саженцев.
Ввод- вывод : Qiwi. Webmoney, Payeer, Perfect Money  и многие другие
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


В последнее время стали популярны экономические игры с выводом денег. Какие то игры работают долго, прибыль выплачивается стабильно. Однако есть игры, где жадные админы создают игру на месяц или два с целью собрать определенную сумму и закрыть проект (скам).
На данном блоге вы сможете увидеть и ознакомиться с платящими экономическими играми на деньги с выводом средств и выбрать понравившуюся игру. Автор блога не призывает вкладывать средства в игры из приведенного выше списка. Список предоставлен впервую очередь для ознакомления.
Предупреждения о рисках.

5 комментариев:

  1. goo.gl/xFk3n7 регистрируйся в игре ТАКСИ и выводи деньги на свой кошелек.уЧАВСТВУЙ В ГОНКАХ И ЗАРАБОТАЙ БОЛЬШЕ.Всех зарегистрированных добавлю в друзья в игре - объясню как получить максимальную выгоду из игры.Ежедневный бонус в рублях, мини игры. Можно создать свой парк и зарабатывать еще больше. Быстрая регистрация, группа в вк, форум, и многое другое.

    ОтветитьУдалить
  2. Прибыльная инвестиционная игра с отличным маркетингом : http://oxota-na-zai4ika.ru/?i=506
    На старте вы получаете 5000 монет, которые за сутки вам приносят прибыль 4руб 75коп.
    Чтобы выводить деньги вам нужно пополнить баланс всего лишь на 50 руб, которые вам принесут прибыль ещё 4руб 75коп. Итого вы в сутки с первого дня имеете 9руб 50коп
    Чем больше пополняете, тем большую прибыль получаете. Выплаты на Payeer мгновенные.
    Если внести 1000руб, вы с них будете иметь 108руб 10коп плюс 4руб 75коп =112,85руб. в сутки. Бонусы 2 раза в сутки от 1 до100 монет.
    Окупаемость 10 дней. Реферальные 10% Каждое пополнение баланса + 10%
    При пополнении свыше 2000руб +15%. В пректе есть чат, админ всегда на связи.
    Вступайте в проект и Вы не пожалеете http://oxota-na-zai4ika.ru/?i=506

    ОтветитьУдалить
  3. проект который платит без вложений https://carmoney.me/?r=aleks12345

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо автору за собранную информацию, надеюсь, на какой-то из ферм действительно можно заработать. А вообще - удача - моё второе имя, т.к. уже не однократно выигрывал в этой лотерее powerball купить билет. Значит и в ферме должно повезти!

    ОтветитьУдалить